«English Class» | +7 (928) 198-58-30
Заполните форму, Вам перезвонит методист и все подробно расскажет
История школы English Class
Школа English Class существует уже более 10 лет, мы смело можем гордиться успешными выпускниками, которые покидают стены нашей школы уже 5 лет подряд. Овладев солидным багажом знаний, опытом и решимостью успешно покорять высшие школы Европы и уверенно открывать двери ВУЗ`ов нашей страны.

Как родилась идея создать свою школу? Каждый родитель, окунувшись в мир общего образования понимает, что от образования каким оно должно быть и какое давала старая школа не осталось и следа. Проработав в средней школе на тот момент уже 10 лет, всякая надежда на реформы и улучшение школьных программ просто испарилась, а тем временем у нас самих подросли дети и уже это стало последней каплей в чаше весов в пользу того, кто если не мы поможем дать образование не только своим детям, но и тем кто хочет получать знания, чьи родители ищут выход дабы дети не потеряли интерес к учебе и веру в знания.

Начинали мы с простых листовок и своего профессионализма, а через месяц в нашей школе уже было 145 учащихся из разных школ со всего города и окраинных посёлков.
Рекламу мы не давали т.к некому было об этом даже думать, все дети пришли по "сарафанному радио", потому что было интересно, увлекательно, весело и качественно.

Родители, посмотрев на результаты своих детей, тоже начали интересоваться образованием для повышения квалификации, бизнеса или путешествий. Так в нашей школе появились продукты не только для детей, но и для взрослых.
vk4820
© Copyright 2018. Все права защищены. При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка обязательна

+7 (8635) 22-62-44
+7 (950) 854-95-94